বৈরাগী বাজার বণিক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি মনোহর আলী
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি:
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার বৈরাগী বাজার বণিক সমিতির নির্বাচন শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার (৭মার্চ) একলিমিয়া দ্বিপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ে এ নির্বাচন অনুষ্টিত হয়।
নির্বাচনে সভাপতি পদে চেয়ার প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৪৯ ভোট পেয়ে ৫ম বারের মতো বিজয়ী হয়েছেন মনোহর আলী। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সেবুল মিয়া ছাতা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করে পেয়েছেন ১৩১ ভোট।
এদিকে সহসভাপতি পদে ফুটবল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৬৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন মো. সুরুজ আলী। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সাইদুর রহমান হরিণ প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ১১৬ ভোট।
নির্বাচনে মোট ভোটার ছিল ২৯৯ জন। এর মধ্যে ২৮৪ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ভোটগ্রহণ শেষে গণনার মাধ্যমে ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এছাড়া আরো ৭জন বিনাপ্রতিদ্বন্ধীতায় আগেই নির্বাচিত হয়েছেন।
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করে। ফলাফল ঘোষণার পর বিজয়ীদের সমর্থকরা আনন্দ উল্লাস প্রকাশ করেন। নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ বাজারের উন্নয়ন ও ব্যবসায়ীদের স্বার্থ রক্ষায় একযোগে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।

